Открытая литературная встреча «Сказка ложь, да в ней намек»

Фестиваль Digital Opera Saint-Petersburg | Опера новой эпохи приглашает студентов ВУЗов и участников фестиваля всех лет

Искусство и культура 16+

Фестиваль Digital Opera Saint-Petersburg | Опера новой эпохи приглашает на литературную встречу в Музей Пушкина 4 июня в 16:00 в Мемориальном музее-квартире А.С.Пушкина на Мойке, 12 в рамках фестиваля Digital Opera Saint-Petersburg | Опера новой эпохи состоится открытая литературная встреча с творческой молодежью «Сказка ложь, да в ней намек».

Лекторы: Сергей Михайлович Некрасов, директор Всероссийского музея А. С. Пушкина, профессор, Заслуженный деятель искусств РФ, Член Союза кинематографистов России, Член Международного Совета музеев (ИКОМ) и Елена Валерьевна Станкевич, искусствовед, заведующий методическим отделом Русского музея. Встреча приурочена к празднованию в 2024 году 225-летнего юбилея со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и входит в график мероприятий Санкт-Петербургского межвузовского марафона по созданию Иммерсивной мультимедийной инсталляции «DO_Лукоморье 2.0».

Digital Opera приглашает студентов ВУЗов и участников фестиваля всех лет стать слушателями лекции и пополнить свои знания о великом русском поэте, драматурге и прозаике, прославившего себя и русскую литературу на весь мир. Особенно встреча будет полезна участникам следующего конкурса Digital Opera Performance, который посвящен творчеству А.С. Пушкина – его сказкам, и называется «Сказки Пушкина. Жизнь как чудо». Участие в литературной встрече для слушателей бесплатное. 

После лекции для слушателей возможно посещение с экскурсией основной экспозиции музея «Жизнь и творчество Пушкина». Оплата экскурсии производится по Пушкинской карте.

Поделиться:

329 дней назад
4 июня 2023, начало в 16:00

Санкт-Петербург
Музей-квартира А.С.Пушкина, наб. реки Мойки, д. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов